Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 1big Dock Festplatten-Array 10 TB STHS10000800
726,97€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock STHS10000800 - Festplatten-Array - 10 TB - 1 Schächte (SATA-600) (1x 10TB)
733,63€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock STHS10000800 - Festplatten-Array - 10 TB - 1 Schächte (SATA-600)
747,00€
755,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LaCie 1big Dock STHS10000800 - Festplatten-Array - 10 TB - 1 Schächte (SATA-600)
751,39€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock 10TB Thunderbolt 3 USB 3.1 STHS10000800
757,20€
766,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie 1big Dock (10 TB), Externe Festplatte, Schwarz STHS10000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
764,43€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock STHS10000800 - Festplatten-Array - 10 TB - 1 Schächte (SATA-600) 656992439
765,47€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock, 10 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 7200 RPM, Schwarz STHS10000800
1-3 Werktage
781,77€
790,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Lacie 1big Dock Externe Festplatte 10000 Gb Schwarz 41869123
3 bis 7 Werktage
814,82€
Versand: frei!
Seagate 1big Dock 10 TB Thunderbolt 3+ USB 3.1 8,9 cm 3.5Zoll fuer MAC & PC Festplatte 3,5" 10.000 GB 3 (STHS10000800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
831,19€
Versand: frei!
10000GB LaCie 1big Dock Thunderbolt 3-LaCie
2-3 Werktage
962,72€
971,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€