Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 2big RAID STHJ16000800 - Festplatten-Array - 16 TB - 2 Schächte - HDD 8 TB x 2 - USB 3.1 Gen 2 (extern) (2x 8TB)
948,98€
Versand: frei!
LaCie 2big RAID STHJ16000800 - Festplatten-Array - 16 TB - 2 Schächte - HDD 8 TB x 2 - USB 3.1 Gen 2 (extern)
980,38€
Versand: frei!
LaCie 2big Raid (16 TB), Externe Festplatte, Schwarz STHJ16000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.010,20€
Versand: frei!
LaCie 2big RAID 16TB, 16 TB, HDD, 3.5", 2,9 kg, Desktop, Schwarz STHJ16000800
2-5 Werktage
1.021,37€
Versand: frei!
LaCie 2big RAID STHJ16000800 - Festplatten-Array - 16 TB - 2 Schächte - HDD 8 TB x 2 - USB 3.1 Gen 2 (extern) 656992435
1.032,81€
Versand: frei!
LaCie 2big RAID Series 16TB 2-Bay USB Typ-C 3.1 Gen2 STHJ16000800
2-4 Werktage
1.236,01€
Versand: frei!
Lacie Netzwerkspeicher Seagate Sthj16000800 Schwarz 16 Tb 11998317
2 bis 3 Werktage
1.280,50€
Versand: frei!
LaCie 2big Raid USB-C 16TB STHJ16000800
1.294,71€
1.301,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€