Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 2big Dock (32 TB), Externe Festplatte, Schwarz STLG32000400
5-8 Werktage
1.745,00€
Versand: frei!
LaCie 2big Dock STLG32000400 - Festplatten-Array - 32 TB - 2 Schächte (SATA-600) (2x 16TB)
1.757,87€
Versand: frei!
LaCie 2big Dock STLG32000400 - Festplatten-Array - 32 TB - 2 Schächte (SATA-600) 656992427
1.831,02€
Versand: frei!
Lacie 2big Dock Thunderbolt 32 Tb, Festplatte
1.908,00€
Versand: frei!
LaCie 2big Dock STLG32000400 - Festplatten-Array - 32 TB - 2 Schächte (SATA-600)
1.929,00€
1.937,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LaCie 2big Dock STLG32000400 - Festplatten-Array - 32 TB - 2 Schächte (SATA-600)
1.996,99€
Versand: frei!
LaCie 2big Dock 32 TB STLG32000400
2.014,43€
2.023,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie 2BIG DOCK, 32 TB, 3,81 kg, Desktop, Schwarz STLG32000400
3-4 Werktage
2.016,00€
Versand: frei!
32TB Lacie 2big Dock Thunderbolt 3 USB 3.2-LaCie
2-3 Werktage
2.307,69€
2.316,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€