Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM GS-3628XUP Switch - managed - 12x100/1000/2.5G (PoE++) + 12x 10 61882
2.207,38€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM GS-3628XUP (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61882
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.312,78€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XUP, L3, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 61882
2.489,00€
2.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom GS-3628XUP Managed L3-Lite multi-gigabit PoE++ access switch 12x 1GE PoE+-Lancom
2-3 Werktage
2.508,96€
2.517,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-3628XUP Managed L3-Lite multi-gigabit PoE++ access switch 12x 1GE (61882)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.521,99€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XUP - L3 - 2.5G Ethernet (100/1000/2500) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U 656808359
2.617,51€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XUP - L3 - 2.5G Ethernet (100/1000/2500) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1 61882
2.649,00€
2.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom GS-3628XUP, L3, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 61882
2.683,14€
Versand: frei!
Lancom Systems Managed L3-Lite Multi-Gigabit PoE++ Access Switch, 12x 1GE PoE+ 802.3at, 12x 2,5GE PoE++ 802.3bt Typ 4 Ports, 4x 10G SFP+ Ports, 164 GBit/s Durchsatz, IEEE 802.3az, IPv6/IPv4, 4.000 aktive VLANS, QoS, 802.1X, TACACS+, länderspez. Kabel erhältlich 61882
3-4 Werktage
2.847,00€
Versand: frei!