Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOMxS-5116QF Switch - L3 - managed - 12x 1Gb/10Gb SFP+ + 2x Combo 1 61859
4.696,62€
Versand: frei!
LANCOM XS-5116QF Switch 12x SFP+ / 2x Combo-SFP+ / 2x QSFP+ 61859
4.699,01€
Versand: frei!
LANCOM XS-5116QF Switch 12x SFP+ / 2x Combo-SFP+ / 2x QSFP+ 61859
4.699,01€
Versand: frei!
LANCOM XS-5116QF Switch 12x SFP+ / 2x Combo-SFP+ / 2x QSFP+ 61859
4.699,01€
Versand: frei!
LANCOM XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x Combo 1/2,5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (Uplink/Stacking) - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar (61859)
Sofort lieferbar
4.804,23€
Versand: frei!
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x Combo 1/2.5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (Uplink/Stacking) 61859
5.307,02€
5.317,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom XS-5116QF Switch 12x SFP+ 2x Combo-SFP+ QSFP+ (61859)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.389,69€
Versand: frei!
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x Combo 1/2.5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (Uplink/Stacking) 61859
5.481,28€
Versand: frei!
Lancom XS-5116QF-Lancom
2-3 Werktage
5.776,90€
5.785,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x Combo 1/2.5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (Uplink/Stacking) 61859
5.799,00€
5.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom XS-5116QF Aggregation Switch Rackmount 10G Managed St 61859
<u>Alsdorf
5.920,90€
5.928,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 1/2.5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (uplink/stacking) 61859
5.927,15€
Versand: frei!
LANCOM XS-5116QF Managed L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz 61859
1-2 Werktage
5.927,15€
Versand: frei!
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x Combo 1/2.5/5/10 G 61859
5.949,00€
5.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 1/2.5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (uplink/stacking) 656685267
5.975,99€
Versand: frei!
Lancom XS-5116QF - Switch - L3 - managed - 12 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x Combo 1/2.5/5/10 Gigabit Ethernet / 1/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (Uplink/Stacking) 61859
6.144,28€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM XS-5116QF, Managed, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U 61859
2-4 Werktage
6.542,82€
Versand: frei!
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
7.202,76€
Versand: frei!