Anzeige
70 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active Solid, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5 cm breit, Gummibandverschluss, Leichtes Polyfoam, Plastik-Ordner, Schwarz, 10481095 B01LYSXR8Z

8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active Solid, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5 cm breit, Gummibandverschluss, Leichtes Polyfoam, Plastik-Ordner, Weiß, 10481001 B01M1E550P

8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ordner Active Solid, 180 Grad, 65 mm, schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

9,87€
18,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordner Active Solid A4 6cm schwarz 1048-10-95

9,92€
18,85€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Ordner hellblau Kunststoff 6,5 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

9,93€
18,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Aktenordner Qualitäts-Ordner Active Solid, PP, A4, schmal, hellrot
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

9,95€
15,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 9.95 € / 1 St.
LEITZ Ordner Active Solid A4 6cm hellblau 1048-10-30

10,41€
19,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ordner Active Solid DIN A4 Rückenbreite: 65 mm Schwarz 2 Bügel 10481095 A1041178914
Sofort lieferbar

11,09€
14,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Ordner Active Solid DIN A4 Rückenbreite: 65 mm Hellblau 2 Bügel 10481030 A1041178897
Sofort lieferbar

11,48€
14,43€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEITZ Aktenordner 180° Active Solid 1048, Ordner schmal, aufgeklebtes Rückenschild
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

12,89€
18,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Ordner Active Solid 1048-10-95, A4 65mm schmal Kunststoff vollfarbig schwarz

14,13€
20,66€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz Ordner | DIN A4 | 6,5 cm | Hellrot

14,95€
19,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ordner | DIN A4 | 6,5 cm | Hellgrün

14,95€
19,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz Active Solid hellblau 60 mm 1048-10-30

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz 180° Active Solid schwarz DIN A4 1048-10-95

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordner Active Solid 65mm hellblau 10481030
8-10 Werktage

17,78€
Versand: frei!
LEITZ Ordner Active Solid 65mm weiß 10481001
8-10 Werktage

17,78€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter