Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Hängeordner 1822-00-00 DIN A4 Rückenbreite:50mm Schwarz 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,48€
13,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 180° Ordner Schmal DIN A4 50 mm Schwarz 2 Ringe 1822 Hartpappe Wolkenmarmor Hochformat
1 Arbeitstag

7,58€
11,47€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ 1822 Hängeordner 5,0 cm-LEITZ
2-3 Werktage

8,07€
16,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängeordner 18220000 DIN A4 50mm Hartpappe schwarz
3-4 Werktage

8,82€
14,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ® Hängeordner, 1821/1822, DIN A4, Karton, Rückenbreite 50 mm 63753
3 tage

11,29€
17,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Esselte Leitz LEITZ 1822 Hängeordner 5,0 cm, 1 St 18220000

11,35€
20,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängeordner 1822 1822-00-00, A4 50mm schmal Karton Wolkenmarmor schwarz

11,86€
16,01€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Hängeordner 1822-00-00 DIN A4 Rückenbreite:50mm Schwarz 1St. A1007426672
Sofort lieferbar

14,51€
17,46€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEITZ Hängeordner 180Grad A4 Hartpappe schmal schwarz 18220000
8-10 Werktage

17,03€
Versand: frei!
Leitz TruSens Ersatz-2-In-1 H13 HEPA-Filter für den Leitz TruSens Z-1000 Luftreiniger, Entfernt Viren, Allergene, Tierhaare, Staub, Bakterien, Gerüche und Rauch, H13-HEPA-Filter gemäß EN 1822, 2415141 B09TFVN2VF

24,54€
28,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ TRUSENS HEPA FILTER Z2000 Z2500 EN1822-LEITZ
2-3 Werktage

26,48€
35,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz TruSens Ersatz-3-In-1 H13 HEPA-Filter für den Leitz TruSens Z-2000 Luftreiniger, Entfernt Viren, Allergene, Tierhaare, Staub, Bakterien, Gerüche und Rauch, H13-HEPA-Filter gemäß EN 1822, 2415142 B09TFV2H26

27,36€
31,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
2 bis 40x LEITZ Hängeordner, 180 Grad, DIN A4, 50 mm, schwarz - SPARE BIS ZU 32% 1822-00-00

29,29€
Versand: frei!