Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 2475 24750002 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Transparent, Glasklar Polystyrol 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,54€
26,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Stehsammler A4, Glasklar, Exklusiv, 24750002 B000KT8LJS

20,55€
24,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Stehsammler Exclusiv, DIN A4, Polystyrol, glasklar 24750002

25,27€
32,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Stehsammler Exclusiv 24750002 DIN A4 94mm Polystyrol glasklar
2-6 Werktage

25,67€
32,51€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz, Dokumentenablage, Exclusiv Stehsammler (A4) 2475-00-02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Stehsammler Stehsammler Exklusiv/-00-02 99x286x318/99mm glasklar 24750002
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!
Leitz Stehsammler exklusiv 2475-00-02, A4, transparent, Polystyrol, 103mm

32,15€
36,30€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ® Stehsammler Exklusiv, glasklar A1007425517
Sofort lieferbar

38,97€
Versand: frei!