Anzeige
60 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Großes elektrisches Heftgerät Hefter Tacker NeXXt Blau 20 Blatt 5533-00-35

49,95€
Versand: frei!
LEITZ Elektrohefter NeXXt 5533 weiß-LEITZ
2-3 Werktage

77,66€
86,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5533 Vollstreifen 20 Blatt Schwarz E2 Kunststoff, Metall 8052093
1 Arbeitstag

77,72€
Versand: frei!
Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5533 Vollstreifen 20 Blatt Blau E2 Kunststoff, Metall 5533-BU
1 Arbeitstag

77,72€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Elektrohefter NeXXt 5533 weiß, 1 St 5533-10-01

78,77€
87,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz NeXXt - Elektrischer Hefter - 20 Blätter 5533-10-01

79,12€
Versand: frei!
LEITZ Elektrohefter NeXXt 5533 blau-LEITZ
2-3 Werktage

82,26€
91,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Elektrohefter NeXXt 5533 schwarz, 1 St 55330095

82,31€
91,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz NeXXt - Elektrischer Hefter - 20 Blätter 55330095

82,62€
Versand: frei!
Leitz 5533 Großes elektrisches Heftgerät NeXXt - 20 Blatt, perlweiß 1327201

82,66€
91,59€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Elektrisches Flachheftgerät für 20 Blatt, Netzbetrieb, Inkl. Heftklammern, Schwarz, NeXXt-Serie, 55330095 B00AHW3CIS

83,90€
Versand: frei!
Leitz, Heftgerät, Elektrohefter NeXXt (20 Blätter) 5533-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

83,90€
Versand: frei!
Leitz 5533 Großes elektrisches Heftgerät NeXXt - 20 Blatt, schwarz 5533-00-95

84,34€
Versand: frei!
Leitz, Heftgerät, Elektrohefter NeXXt (20 Blätter) 5533-10-01
Sofort lieferbar, 2 Werktage

85,96€
Versand: frei!
Leitz NeXXt Elektrischer Tacker 20 Blätter 55331001

89,74€
93,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5533 Vollstreifen 20 Blatt Weiß E2 Kunststoff, Metall 55331001
2-7 Werktage

91,44€
97,13€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Leitz Elektrisches Flachheftgerät für 20 Blatt, Netzbetrieb, Inkl. Heftklammern, Perlweiß, NeXXt-Serie, 55331001 B00AHW3CAG

91,99€
Versand: frei!
Leitz 55330035 Elektrischer Tacker 20 Blätter

93,62€
97,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5533 Vollstreifen 20 Blatt Blau E2 Kunststoff, Metall 55330035
2-7 Werktage

94,68€
100,37€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
LEITZ Hefter Elektroheftgerät NeXXt 20 Bl. (80 g/m² 55330095
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter