Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Aktenvernichter AutoFeed P-4 weiß 8015-00-00

453,70€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Office 300 P4 - Vorzerkleinerer 80150000

455,28€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ IQ Autofeed Small Office 300 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 26 mm, bis 300 Blatt, weiß 80150000

472,08€
480,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz IQ AutoFeed Office 300 P4 - Vorzerkleinerer 80150000

505,02€
Versand: frei!
LEITZ IQ Autofeed Small Office 300 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 26 mm, bis 300 Blatt, weiß-LEITZ
2-3 Werktage

507,44€
516,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ Autofeed Office Aktenvernichter, 300 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Partikelschnitt P4, 60L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für Büro, 80150000 B08T1Z7P4H

514,68€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Autofeed Office 300 (Partikelschnitt) 80150000
6-14 Werktage

514,68€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Office 300 P4 - Vorzerkleinerer 656946883

532,53€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Partikelschnitt Aktenvernichter P4, 300 Blatt, 60l-Abfallbehälter, Weiß, 80150000
2-7 Werktage

545,71€
Versand: frei!
LEITZ Reißwolf Esselte IQ AutoFeed Office 300 P4 - Vorzerkleinerer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

636,00€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office 300 P4 Aktenvernichter 300 Blatt Partikelschnitt 4 x 30mm P-4 60l Vernichtet auch Büroklammern 80150000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

655,00€
Versand: frei!
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 330 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 60 L Office 300 P4 1076261
1 Arbeitstag

656,49€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office 300 P4 Aktenvernichter 300 Blatt Partikelschnitt 4 x 30 mm P-4 60 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060723568
Sofort lieferbar

818,99€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 300, 8015-00-00, Partikelschnitt 4x30mm, 10 Blatt /300 Blatt (manuell/automatisch

857,91€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Aktenvernichter CH, Partikelschnitt P4, 300 Blatt, 60l-Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, Weiß, 80152000 178260B08T1Y58SJ

876,79€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office 300 Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 30 mm, 60 lr, 300 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, weiß 167986
3 tage

927,01€
932,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Office, 80150000, Partikelschnitt 4x30mm, 10 Blatt /300 Blatt (manuell/automatisch)

935,45€
Versand: frei!