Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Aktenvernichter AutoFeed P-5 weiß 8012-00-00

329,43€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P5 - Vorzerkleinerer 80120000

366,00€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Autofeed Small Office 100 (Microschnitt) 80120000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

375,08€
Versand: frei!
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 110 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 34 L Small Office 100 P5 1076258
1 Arbeitstag

378,74€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P5 - Vorzerkleinerer 656965305

379,47€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office Aktenvernichter, 100 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Mikroschnitt P5, 34L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für Büro, 80120000 B08T1WB139

385,00€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office 100 P5 Aktenvernichter 100 Blatt Mikroschnitt 2 x 15mm P-5 34l Vernichtet auch Büroklammern 80120000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

385,00€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 100 - Aktenvernichter - weiß/grau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

457,90€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 100, 8012-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, 6 Blatt/100 Blatt (manuell/automat

494,90€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office 100 Aktenvernichter P5, Vollautomatik, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 34 l, 100 Blatt Schnittleistung, weiß 167958
3 tage

522,41€
528,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ small Office, 80120000, Partikelschnitt 2x15mm, 6 Blatt/100 Blatt (manuell/automatisch)L

539,68€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office 100 P5 Aktenvernichter 100 Blatt Mikroschnitt 2 x 15mm P-5 34l Vernichtet auch Büroklammern A1060751515
Sofort lieferbar

641,67€
Versand: frei!