Anzeige
146 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 weiß Kunststoff-LEITZ
2-3 Werktage

5,50€
14,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Klemmbrett WOW, DIN A4, Polystyrol, pink-metallic-LEITZ
2-3 Werktage

5,80€
14,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Klemmbrett WOW 3971 3971-00-36 Blau (B x H) 228 mm x 320 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,90€
11,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Kapazität, Blau, 39710036 B00M20ARGS

6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Klemmbrett WOW A4 violett 3971-00-62

7,35€
16,28€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz WOW A4 Klemmbrett, hochwertiges Klemmbrett aus Hartplastik, 80 Blatt Kapazität, Violett, 39710062 B00M20AZ9W

7,37€
11,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Klemmbrett WOW 3971 | DIN A4 | Eisblau | Kunststoff

7,95€
12,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Klemmbrett WOW 3971 | DIN A4 | Pink | Kunststoff

7,95€
12,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Klemmbrett WOW 3971-00-36, A4, blau metallic, Polystyrol, inkl Aufhängeöse

8,45€
13,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,49€
13,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Klemmtafel WOW 3971, mit ausziehbarer Aufhängeöse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,49€
13,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Klemmbrett WOW 3971-00-23, A4, pink metallic, Polystyrol, inkl Aufhängeöse

8,63€
12,78€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz LEITZ Klemmbrett WOW 3971 DIN A4 blau Kunststoff, 1 St 3971-00-36

8,80€
17,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter