Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Legion Pro 5 RTX 5060 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 8745HX), Notebook, Schwarz 83LT0009GE
6-9 Werktage
1.947,57€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 83LT, 16" WQXGA, AMD Ryzen 7 8745HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11 83LT0009GE
2.068,96€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 83LT, 16" WQXGA, AMD Ryzen 7 8745HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11 83LT0009GE
2.068,97€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 83LT - AMD Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 40.6 cm (16") OLED 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Finsternis schwarz - kbd: Deutsch 83LT0009GE
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10, AMD Ryzen™ 7, 3,6 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB 83LT0009GE
3-4 Werktage
2.256,97€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 83LT - AMD Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 40.6 cm (16") 83LT0009GE
2.278,57€
Versand: frei!