Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK00EEGE
912,00€
918,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL mit Intel Core Ultra 5 135H, Intel Arc, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SK00EEGE)
915,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL, 16" WUXGA, Core Ultra 5 135H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SK00EEGE
935,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL, 16" WUXGA, Core Ultra 5 135H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SK00EEGE
935,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 16" U5-135H 16/512 WUXGA W11P 21SK00EEGE
981,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK00EEGE
982,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL, Intel® Core™ Ultra 5 135H (up to 3.60GHz), 16" WUXGA Non-Touch, 16GB, 512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Arc™ Graphics, BT 5.1 or Above,Wi-Fi 6E, Ethernet B0GX25DQDH
984,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 135H), Notebook, Grau 21SK00EEGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
984,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK00EEGE
989,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK00EEGE
997,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK00EEGE
999,48€
1.004,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21SK00EEGE
2-4 Werktage
1.001,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK00EEGE
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21SK00EEGE
1-2 Werktage
1.016,41€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G8 Ultra5 135H 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.020,14€
1.029,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter