Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16p Gen 6 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Grau 21R00041GE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.349,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX, 16" 3.2K, Core Ultra 9 275H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11P 21R00041GE
2.426,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX, 16" 3.2K, Core Ultra 9 275H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11P 21R00041GE
2.426,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00041GE
2.458,64€
2.469,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R00041GE
2.464,00€
2.470,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00041GE
2.466,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 mit Intel Core Ultra 9 275HX, RTX 5060, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21R00041GE)
2.469,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00041GE
2.525,08€
Versand: frei!
Lenovo Thinkbook 16p G6 16"3.2k Core Ultra 9 275hx 32gb/1tb Ssd Rtx5060 Win11...
2.525,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3200 x 2000 (3.2K) @ 165 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R00041GE
2.569,00€
2.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 Intel Core Ultra 9 275HX Win 11 Pro GeForce RTX 5060 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 3200 x 2000 3.2K @ 165 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21R00041GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.573,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00041GE
2.608,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX, Intel Core Ultra 9 275HX, 16' 3,2K Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, 1080p-FHD-Infrarotkamera, 4 Zellen Lithium-Ionen 85 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21R00041GE)
2.789,31€
Versand: frei!
Lenovo Promo Bundle TS/TB/16p G6/Ultra9 - Notebook - Core Ultra 9 21R00041GE_4Y91R67524
2.804,38€
Versand: frei!
Lenovo Promo Bundle TS/TB/16p G6/Ultra9 - Notebook - Core Ultra 9 21R00041GE_4Y91R67524
2.804,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3200 x 2000 (3.2K) @ 165 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R00041GE
2.856,25€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter