Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6000PGE
1.529,00€
1.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel-Grafik, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21Y6000PGE)
1.596,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y6000PGE
1.601,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y6000PGE
1.601,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000PGE
1.619,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000PGE
1.655,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8/Ultra 7 355/32G/1TB/W11P 22921334000
1.665,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000PGE
1.666,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000PGE
1.670,84€
1.681,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 G8/Ultra 7 355/32G/1TB/W11P 22921334000
1.675,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 14" U7-355 32/1TB WUXGA W11P 21Y6000PGE
1.729,19€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21Y6000PGE
1.755,00€
1.761,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000PGE
1.879,00€
1.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G8 CU7-355 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.930,77€
1.939,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21Y6000PGE
1.949,00€
1.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter