Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 G3 - 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21ST0046GE
963,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 - 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21ST0046GE
963,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST0046GE
984,63€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo Thinkpad E16 G3 R5-220 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
984,72€
993,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 16 (21ST0046GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
985,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST0046GE
987,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 220), Notebook, Schwarz 21ST0046GE
Auf Lager, 1 Werktag
989,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST0046GE
990,00€
998,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST0046GE
994,00€
1.004,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) 21ST0046GE
999,00€
1.005,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Notebook 21ST0046GE
1.001,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21ST0046GE)
1.001,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST0046GE
1.009,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - 3,2 GHz 40,6 cm 656801209
1.020,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 AMD G3 | Hawk Point | R5 220 | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 21ST0046GE
1.025,78€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E16 AMD G3 / R5 220 /
1.038,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 40.6cm (16Zoll) WUXGA/IPS - AMD Ryzen 5 220/6 Kerne - AMD Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21ST0046GE
1.049,00€
1.056,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E16 AMD G3 (21ST0046GE) (schwarz, AMD
<u>Alsdorf
1.052,90€
1.060,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter