Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21YC000DGE)
1.428,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC000DGE
1.429,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) 21YC000DGE
1.462,00€
1.468,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21YC000DGE
1.465,00€
1.471,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Schwarz 21YC000DGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.474,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21YC000DGE
1.499,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21YC000DGE
1.499,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 (21YC000DGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.544,90€
1.552,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" U5-325 32/512 WUXGA W11P 21YC000DGE
1.574,37€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 5 325 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0GZWTX8DM
1.577,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC000DGE
1.587,70€
1.598,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC000DGE
1.587,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC000DGE
1.599,00€
1.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 G4 16 Zoll U5-325 32GB 512GB 21YC000DGE
1.624,17€
1.633,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter