Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Schwarz 21X2000EGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.219,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) 21X2000EGE
1.226,00€
1.232,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X2000EGE)
1.273,65€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2000EGE
1.273,70€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2000EGE
1.273,71€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2000EGE
1.288,87€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2000EGE
1.306,11€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad L14 G7 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0H6FVGTD6
1.315,58€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2000EGE
1.325,35€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21X2000EGE
1.345,00€
1.351,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP L14 Notebook 512 GB 16 (21X2000EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.360,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 14" U5-325 16/512 WUXGA W11P 21X2000EGE
1.368,92€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2000EGE
1.399,00€
1.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X2000EGE
1-2 Werktage
1.425,61€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G7 14" U5-325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.438,53€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2000EGE
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2000EGE
1.466,77€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter