Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003UGE
1.475,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X2003UGE)
1.476,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003UGE
1.519,33€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003UGE
1.519,34€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003UGE
1.536,85€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003UGE
1.585,40€
1.596,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) 21X2003UGE
1.589,00€
1.595,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21X2003UGE
1.599,00€
1.605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad L14 G7 / Ultra 5 325 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059960
1.616,62€
1.619,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 32 (21X2003UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.620,99€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L14 G7 / Ultra 5 325 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059960
1.641,55€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003UGE
1.689,00€
1.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003UGE
1.712,58€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003UGE
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 G7 14 U5-325 32/512 WUXGA W11P 21X2003UGE
1.758,32€
1.767,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003UGE
1.767,96€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter