Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X6001XGE
1.465,00€
1.471,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, schwarz (21X6001XGE)
1.478,15€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21X6001XGE
1.519,33€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21X6001XGE
1.519,34€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001XGE
1.536,85€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 7 445 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059280
1.547,38€
1.550,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 7 445 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059280
1.557,28€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X6001XGE
1.560,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001XGE
1.580,94€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001XGE
1.585,40€
1.596,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /445/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21X6001XGE
1.599,00€
1.605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP L14 Notebook 512 GB 32 (21X6001XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.620,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD 21X6001XGE
1.632,91€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X6001XGE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X6001XGE
1-2 Werktage
1.728,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter