Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002AGE
1.396,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 215), Notebook, Schwarz 21SC002AGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.403,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - 16", AMD Ryzen 5 PRO 215, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 740M, Windows 11 Pro 21SC002AGE
1.435,00€
1.439,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC002AGE
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21SC002AGE
1.449,00€
1.455,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 G2 - 16" WUXGA, Ryzen 5 PRO 215, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SC002AGE
1.449,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002AGE
1.455,68€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /215/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21SC002AGE
1.459,00€
1.465,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad L / L16 AMD G2 / R5 PRO 21 1CEN-02L
1.485,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (21SC002AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.508,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002AGE
1.512,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen 5 PRO, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SC002AGE)
1.521,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC002AGE
1.537,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002AGE
1.561,31€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SC002AGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 Pro 215 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 740M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.563,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter