Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (Intel) 21QT006QGE
2.295,00€
2.301,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwel 21QT006QGE
2.302,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell/Intel Arc 140T-32 GB RAM - 512 GB SSD TCG NVMe,36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen API583607
2.334,00€
2.337,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 - Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD 21QT006QGE
2.336,00€
2.340,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 500 6GB, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21QT006QGE)
2.346,95€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /255H/36.8cm (14.5")WUXGA/N6/32/512/-/W11P 21QT006QGE
2.395,00€
2.401,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell/Intel Arc 140T-32 GB RAM - 512 GB SSD TCG NVMe,36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen API583607
2.411,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (14.50", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21QT006QGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.411,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") (21QT006QGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.412,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006QGE
2.432,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006QGE
2.441,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Sc 21QT006QGE
3-4 Werktage
2.455,00€
2.459,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QT006QGE
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006QGE
2.471,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006QGE
2.481,80€
2.492,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QT006QGE
2.485,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006QGE
2.501,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5') 21QT006QGE
2.509,90€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 36.8cm (14.5 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 32GB RAM 512GB SSD Intel Intel Arc 21QT006QGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.548,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwel 21QT006QGE
2.549,00€
2.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Arc 140T 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 36,8 cm 14.5" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr (21QT006QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.555,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s 21QT Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 14,5 Zoll 21QT006QGE
2.558,22€
2.567,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 656888266
2.590,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G6 14" Ultra 7-255H 32/512 500RTX Touh W11P 21QT006QGE
2.628,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter