Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 (Intel) 21KX004XGE
2.036,00€
2.042,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 21KX004XGE
2.072,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 21KX004XGE
2.072,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 mit Intel Core Ultra 7 165H, RTX 1000 Ada, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21KX004XGE)
2.165,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KX004XGE
2.191,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G2 21KX CU7 165H/32GB/512GB/RTX 1000 Ada/W11Pro 21KX004XGE
2.194,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21KX004XGE
2.202,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KX004XGE
2.210,28€
2.220,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KX004XGE
2.212,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21KX004XGE
2.219,00€
2.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KX004XGE
2.230,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G2 16" Ultra 7-165H 32/512 RTX1000 ADA W11P 21KX004XGE
1-2 Werktage
2.251,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KX004XGE
2.272,82€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16V G3 CU7-165H 32GB 512GB SSD RTX1000 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.276,56€
2.285,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 21KX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KX004XGE
3-4 Werktage
2.277,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 Notebook 5 GHz 512 GB 32 DDR5 40,6 cm 16 " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (21KX004XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.281,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 - Notebook - Notebook - 5 GHz 656854748
2.337,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter