Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004NGE
2.371,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 1000, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21RS004NGE)
2.371,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004NGE
2.372,00€
2.378,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21RS004NGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.377,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32G RAM, 512GB SSD, RTXPRO1000 Blackwell, W11P 21RS004NGE
2.451,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32G RAM, 512GB SSD, RTXPRO1000 Blackwell, W11P 21RS004NGE
2.451,53€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21RS004NGE
2.509,00€
2.515,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 22205609000
2.551,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel), Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21RS004NGE
2-4 Werktage
2.558,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004NGE
2.566,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004NGE
2.584,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004NGE
2.594,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004NGE
2.602,86€
2.613,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 22205609000
2.606,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 21RS CU7 255H/32GB/512SSD/RTX Pro 1000 Blackwell/W11Pro 21RS004NGE
2.616,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS004NGE
2.641,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004NGE
2.659,00€
2.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16v G3 Ultra 7-255H 32/512 RTX1000BW W11P (400bits Display)-Lenovo
2-3 Werktage
2.679,69€
2.688,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro RTX PRO 1000 Blackwell 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support CO2-Ausgleich (21RS004NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.688,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter