Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 21RS004TGE
2.975,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 2000, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21RS004TGE)
2.976,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004TGE
2.988,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004TGE
2.989,00€
2.995,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21RS004TGE
3.035,00€
3.041,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004TGE
3.095,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004TGE
3.119,00€
3.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, 16-Zoll-Workstation, Intel® Core™ Ultra 7 255H, 32 GB DDR5, 512 GB SSD, FHD+ 500 nits, Windows 11 Pro IT0.002.635.482.2
3.124,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21RS004TGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.126,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004TGE
3.130,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004TGE
3.135,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004TGE
3.147,66€
3.158,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Notebook 40.6cm (16 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21RS004TGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
3.182,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS004TGE
3.182,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Ultra 7-255H 32/512 RTX2000BW W11P (21RS004TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.239,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, 16-Zoll-Workstation, Intel® Core™ Ultra 7 255H, 32 GB DDR5, 512 GB SSD, FHD+ 500 nits, Windows 11 Pro IT0.002.635.482.2
3.248,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656911594
3.283,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Ultra 7-255H 32/512 RTX2000BW W11P 21RS004TGE
3.331,02€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 7 255H 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 512GB SSD RTX PRO2000BW W11P TopSeller 21RS004TGE
3.430,90€
3.439,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter