Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004XGE
2.665,00€
2.671,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 21RS004XGE
2.695,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004XGE
2.857,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB DDR5, 512 GB NVMe SSD, 16,0" FHD+, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Thunderbolt 4 API590353
2.874,44€
2.877,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004XGE
2.879,00€
2.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB DDR5, 512 GB NVMe SSD, 16,0" FHD+, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Thunderbolt 4 API590353
2.884,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004XGE
2.893,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004XGE
2.915,94€
2.926,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004XGE
2.918,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 1000, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21RS004XGE)
2.924,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004XGE
2.937,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS004XGE
2.937,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656953754
3.031,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Ultra 7-255H 32/512 RTX1000BW W11P 21RS004XGE
3.031,25€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad P16v G3 U7 255h Ts
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
3.039,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16v G3 Ultra 7-255H 32/512 RTX1000BW W11P (500nits Display)-Lenovo
2-3 Werktage
3.133,51€
3.142,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21RS004XGE
3.298,00€
3.304,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€