Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN009UGE
1.978,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009UGE
2.003,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WN009UGE)
2.003,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN009UGE
2.004,00€
2.010,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN009UGE
2.094,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN009UGE
2.094,16€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21WN009UGE
2.185,00€
2.191,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Schwarz 21WN009UGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.199,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009UGE
2.209,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009UGE
2.209,08€
2.219,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN009UGE
2.219,00€
2.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009UGE
2.225,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21WN009UGE
2-4 Werktage
2.261,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN009UGE
2.299,00€
2.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21WN009UGE
2.306,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Core Ultra 7 32GB 512GB SSD 14 Zoll 21WN009UGE
2.307,40€
2.316,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 7 1,7 GHz 35,56 cm 656940804
2.336,72€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter