Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN009XGE
2.255,00€
2.261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN009XGE
2.272,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21WN009XGE)
2.276,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 (Intel), Black, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21WN009XGE
2.373,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 (Intel), Black, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21WN009XGE
2.373,17€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 HDR /355/35.6cm (14")2.8K/I-/32/512/-/W11P 21WN009XGE
2.375,00€
2.381,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009XGE
2.398,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009XGE
2.469,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009XGE
2.476,35€
2.487,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
TS/ThinkPad T14 G7 / Ultra 7 355 / 32GB / 1TB / 14.0" / 2.8K / Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GZWGFQD1
2.515,23€
Versand: frei!
Lenovo TP T14 Notebook 1.000 GB 32 (21WN009XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.516,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN009XGE
2.536,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" U7-355 32/1TB 2.8K W11P 21WN009XGE
2.550,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN009XGE
2.569,00€
2.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21WN009XGE
1-2 Werktage
2.602,35€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 U7-355 32/1TB 2.8K W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.632,19€
2.641,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Intel G7 (21WN009XGE) (schwarz, Intel
<u>Alsdorf
2.635,90€
2.643,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter