Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB R 21WV001YGE
1.607,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD) 21WV001YGE
1.609,00€
1.615,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /440/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21WV001YGE
1.635,00€
1.641,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV001YGE
1.663,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WV001YGE
1.681,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV001YGE
1.686,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 Notebook R AI 5PRO 440 16GB 512GB W11P API592421
1.699,40€
1.702,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 G7 Notebook R AI 5PRO 440 16GB 512GB W11P API592421
1.709,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 14" RAI-5-P-440 16/512 WUXGA W11P 21WV001YGE
1.709,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV001YGE
1.710,93€
1.721,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WV001YGE
1.729,00€
1.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 14 RAI5P-440 16/512 WUXGA W11P 21WV001YGE
1.745,84€
1.754,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB R 21WV001YGE
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 AMD Ryzen AI 5 PRO 440, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WV001YGE)
1.766,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21WV001YGE
1.806,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656965292
1.821,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV001YGE
1.922,58€
Versand: frei!