Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21R1003BGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.494,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21R1003BGE)
1.535,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1003BGE
1.562,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21R1003BGE
1.566,00€
1.572,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21R1003BGE
1.634,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21R1003BGE
1.634,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21R1003BGE
1.669,44€
1.678,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad T14s G6 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21R1003BGE
1.670,76€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21R1003BGE
1.685,00€
1.691,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P, es_ES: Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P API535734
1.710,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P, es_ES: Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P API535734
1.714,00€
1.717,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1003BGE
1.725,64€
1.736,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1003BGE
1.730,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (21R1003BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.734,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R1003BGE
1.736,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R1003BGE
1.739,00€
1.747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21R1003BGE
2-4 Werktage
1.745,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1003BGE
1.747,06€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T14s G6 (21R1003BGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.760,90€
1.768,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21R1003BGE
1-2 Werktage
1.765,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter