Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) 21YU005UGE
1.705,00€
1.711,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU005UGE
1.714,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU005UGE
1.735,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21YU005UGE)
1.738,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 1 21YU005UGE
1.811,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 1 21YU005UGE
1.811,75€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21YU005UGE
1.815,00€
1.821,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU005UGE
1.832,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU005UGE
1.890,53€
1.901,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU005UGE
1.929,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G7 14" U5-325 16GB/512GB WUXGA 21YU005UGE
1.947,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU005UGE
1.969,00€
1.977,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21YU005UGE
1-2 Werktage
1.995,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G7 (21YU005UGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
2.011,90€
2.019,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14S G7 CU5-325 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.016,90€
2.025,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s G7 14 U5-325 16/512 WUXGA W11P 21YU005UGE
2.045,26€
2.054,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter