Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU006AGE
1.999,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) 21YU006AGE
2.013,00€
2.019,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21YU006AGE)
2.019,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006AGE
2.075,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 3 21YU006AGE
2.142,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 3 21YU006AGE
2.142,70€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21YU006AGE
2.169,00€
2.175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006AGE
2.194,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21YU006AGE
2-4 Werktage
2.237,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006AGE
2.265,37€
2.276,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU006AGE
2.279,00€
2.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU006AGE
2.298,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G7 14" U5-325 32/512 WUXGA W11P 21YU006AGE
2.310,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21YU006AGE
1-2 Werktage
2.311,21€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14s G7 14" U5-325 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.336,85€
2.345,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s G7 (21YU006AGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
2.336,90€
2.344,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T14s G7 14 Ultra5 325 32/512 WUXGA W11P 21YU006AGE
2.369,71€
2.378,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter