Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Black (21WT0028GE)
1.569,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 21WT0028GE
1.574,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) - 16", Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21WT0028GE
1.574,79€
1.579,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT0028GE
1.575,00€
1.581,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 21WT0028GE
1.582,57€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21WT0028GE
1.635,00€
1.641,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GZWWNXRZ
1.658,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 21WT0028GE
1.676,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm - 512 GB - 16 GB - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21WT0028GE
1.681,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P 21WT0028GE
1.726,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 512 GB - 16 GB - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21WT0028GE
1.729,00€
1.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo TP T16 Notebook 512 GB 16 (21WT0028GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.735,50€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T16 G5 Intel Core Ultra 5 325 40,64cm 16Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P Ready 4G Copilot PC Black TopSeller 21WT0028GE
1.745,84€
1.754,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Intel� Core Ultra 5 325 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,40 GHz P-Kerne bis zu 4,50 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 TLC Opal 21WT0028GE
1-2 Tage
1.765,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16' Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 21WT0028GE
1.768,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G5 Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.769,96€
1.778,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 40,64 cm 656938115
1.774,81€
Versand: frei!