Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 Aura Edition 21VV004MGE
2.914,00€
2.920,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV - Intel Core Ultra X7 358H - Evo - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21VV004MGE
2.939,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 (15.30", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra X7 358H), Notebook, Grau 21VV004MGE
Auf Lager, 1 Werktag
3.029,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 mit Core Ultra X7 358H, Intel Arc B390, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Grau (21VV004MGE)
3.074,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p G1 Aura Edt, 15.3"2.8K OLED Touch, Core Ultra X7 358H, 64G RAM, 1TB SSD, W11P 21VV004MGE
3.146,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p G1 Aura Edt, 15.3"2.8K OLED Touch, Core Ultra X7 358H, 64G RAM, 1TB SSD, W11P 21VV004MGE
3.146,92€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X9-15p-G1 HDR /358H/38.9cm (15.3")2.8K/I-/64/1TB/-/W11P 21VV004MGE
3.165,00€
3.171,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV - Intel Core Ultra X7 358H - Evo - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21VV004MGE
3.196,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV - Intel Core Ultra X7 358H - Evo - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21VV004MGE
3.291,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV - Intel Core Ultra X7 358H - Evo - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21VV004MGE
3.300,85€
3.311,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV - Intel Core Ultra X7 358H - Evo - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21VV004MGE
3.325,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV - Intel Core Ultra X7 358H - Evo - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21VV004MGE
3.349,00€
3.357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 21VV Intel Core Ultra X7 358H Evo Win 11 Pro Arc B390 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 38,9 cm 15.3" OLED Touchscreen 2880 x 1800 2.8K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Grau kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support CO2-Au (21VV004MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.351,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p Gen 1 Aura Edition Copilot+ PC 358H Laptop 38,9 cm (15.3") Touchscreen 2.8K 64 GB 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21VV004MGE
1-2 Werktage
3.390,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15p G1 15.3" UX7-358H 64/1TB 2.8K W11P 21VV004MGE
3.394,29€
Versand: frei!
TS/ThinkPad X/X9-15p G1/Ultra X7 358H/64GB/1TB/Win 11 Pro / 2.8K / Thunder Grey/Win 11 Pro / 3YR Depot
3.425,56€
3.428,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter