Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) 21YC005YGE
1.399,00€
1.405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC005YGE
1.412,81€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21YC005YGE
1.419,00€
1.425,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21YC005YGE
1.446,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC005YGE
1.521,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC005YGE
1.537,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC005YGE
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC005YGE
1.563,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" Ultra7 355 32/512 WUXGA W11P 21YC005YGE
1.585,93€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 32 (21YC005YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.587,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Black (21YC005YGE)
1.604,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 21YC005YGE
1.610,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,6 cm 656962562
1.623,07€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E16 G4 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 355 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® 21YC005YGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.919,00€
Versand: frei!