Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003BGE
1.579,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8003BGE
1.580,00€
1.586,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003BGE
1.589,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro, Black (21X8003BGE)
1.612,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21X8003BGE
1.612,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21X8003BGE
1.612,39€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21X8003BGE
1.639,00€
1.645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003BGE
1.690,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003BGE
1.707,29€
1.718,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003BGE
1.719,00€
1.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21X8003BGE
2-4 Werktage
1.721,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" U5-325 32/1TB WUXGA W11P 21X8003BGE
1.738,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003BGE
1.741,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" Ultra5 325 32/1TB WUXGA W11P 21X8003BGE
1-2 Werktage
1.747,03€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 G3 U5-325 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.758,48€
1.767,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 1.000 GB 32 (21X8003BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.767,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16 U5-325 32/1TB WUXGA W11P 21X8003BGE
1.783,28€
1.792,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter