Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8003DGE
1.793,00€
1.799,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21X8003DGE)
1.799,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003DGE
1.825,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21X8003DGE
1.871,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21X8003DGE
1.871,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21X8003DGE
1.875,00€
1.881,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003DGE
1.897,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel)・16" WUXGA Core Ultra 7 355・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro (21X8003DGE) BYT059973
1.901,00€
1.904,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003DGE
1.953,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003DGE
1.958,64€
1.969,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 G3 Intel U7-355 16 GB I W11P (21X8003DGE)
<u>Alsdorf
1.972,90€
1.980,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003DGE
1.986,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003DGE
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (21X8003DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.995,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" U7-355 32/1TB WUXGA W11P 21X8003DGE
2.017,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" Ultra7 355 32/1TB WUXGA W11P 21X8003DGE
1-2 Werktage
2.020,05€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter