Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002EGE
1.276,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD Ryzen AI 5 430, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21XC002EGE)
1.276,30€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 4G /430/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21XC002EGE
1.290,99€
1.297,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC002EGE
1.291,00€
1.297,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002EGE
1.325,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 430, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21XC002EGE
1.335,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 430, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21XC002EGE
1.335,26€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L16 AMD G3 / Ryzen AI 5 430 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0H4VKWQDF
1.363,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 21XC002EGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.363,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002EGE
1.408,53€
1.419,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002EGE
1.408,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002EGE
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16 RAI-5-430 16/512 WUXGA 4G W11P 21XC002EGE
1.471,22€
1.480,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 21XC002EGE
3-4 Werktage
1.473,08€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 G3 AI R5-430 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
1.476,85€
1.485,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002EGE
1.479,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (21XC002EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.488,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter