Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 ABP mit AMD Ryzen 7 5825U, AMD Radeon, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro (82YY006SGE)
635,85€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP, 15,6" FHD, AMD Ryzen 7 5825U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 82YY006SGE
658,26€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006SGE
682,89€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006SGE
694,13€
704,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 256 GB, 8 GB, DE), Notebook, Schwarz 82YY006SGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
694,62€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 5825U 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon Graphics Schwarz 82YY006SGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
695,82€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006SGE
695,85€
Versand: frei!
TS/ThinkPad V15 AMD G4 / R7 5825U / 8GB / 256GB / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0GX2CJK47
696,41€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006SGE
696,58€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY006SGE
697,52€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen 7 5825U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 82YY006SGE
701,61€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY006SGE
703,00€
711,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVM 82YY006SGE
709,90€
714,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G4 Abp - 15,6" Fhd - Amd Ryzen 7 5825u - 8gb Ram
710,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz Win 11 Pro Radeon Graphics 8 GB RAM SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Business Black kbd: Deutsch (82YY006SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
710,99€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 AMD G4 15.6" R7-5825U 8/256 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
719,87€
728,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656934809
723,25€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6') 82YY006SGE
730,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter