Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TS/Lenovo V / V15 AMD G6 / R5 150 / 32GB / 512GB SSD / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT057847
909,16€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 6 (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 150), Notebook, Schwarz 83UU001LGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
927,34€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 150, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83UU001LGE
955,26€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001LGE
968,34€
Versand: frei!
TS/Lenovo V / V15 AMD G6 / R5 150 / 32GB / 512GB SSD / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT057847
991,00€
994,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LENOVO V15-G6 /150/39.6cm (15.6")FHD/A-/32/512/-/W11P 83UU001LGE
995,00€
1.001,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83UU001LGE
1.000,29€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001LGE
1.029,12€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83UU001LGE
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001LGE
1.012,77€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP AMD Ryzen 5 150 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 83UU001LGE
1.015,70€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001LGE
1.022,47€
1.033,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TS/Lenovo V/V15 AMD G6/R5 150/32 GB/512 GB SSD/15.6"/FHD/Black/Win 11 Pro/1YR Depot Notebook 512 Windows Professional (83UU001LGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.023,59€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP mit AMD Ryzen 5 150, Radeon 660M, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83UU001LGE)
1.027,70€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm)Lenovo V15 AMD G6 R5-150 32/512 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.040,51€
1.049,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 83UU001LGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.043,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter