Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN LD5U16G56C46ST-BGS
204,67€
Versand: frei!
Lexar UDIMM 16GB DDR5-5600 RAM CL46-45-45-90, 1RX8 LD5U16G56C46ST-BGS
1-2 Werktage
205,58€
Versand: frei!
Lexar Pami ddr5 16gb1*16gb/5600 cl46 (LD5U16G56C46ST-BGS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
208,10€
Versand: frei!
Lexar Pami ddr5 16gb(1*16gb)/5600 cl46 LD5U16G56C46ST-BGS
208,98€
Versand: frei!
16GB Lexar DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Lexar
1-2 Werktage
211,89€
220,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEXAR DDR5 16GB PC 5600 CL46 LD5U16G56C46ST-BGS
211,90€
217,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar Barrette mémoire 16Go DIMM DDR5 5600MHz (Noir) (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz LD5U16G56C46ST-BGS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
222,03€
Versand: frei!
Lexar DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN LD5U16G56C46ST-BGS
228,38€
Versand: frei!
LEXAR Lexar LD5U16G56C46ST-BGS Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s (LD5U16G56C46ST-BGS)
242,15€
Versand: frei!
Lexar UDIMM 16GB DDR5-5600 RAM CL46-45-45-90, 1RX8 LD5U16G56C46ST-BGS
1-2 Werktage
280,76€
Versand: frei!
Lexar 16GB DDR5 5600Mhz U-DIMM 288pin CL46 LD5U16G56C46ST-BGS Arbeitsspeicher
395,01€
403,00€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€