Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Lexar NM990 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LNM990X001T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
158,99€
167,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NM990 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X001T-RNNNG
167,44€
Versand: frei!
Lexar NM990 1 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280) LNM990X001T-RNNNG
<u>Alsdorf
168,90€
176,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar Media Lexar NM990 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X001T-RNNNG
170,92€
175,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lexar Nm990 1 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X001T-RNNNG 1091365
170,99€
Versand: frei!
Lexar NM990 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X001T-RNNNG
172,00€
180,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar Nm990 Ssd 1tb M.2 2280 Pcie Gen5 Nvme Internes Solid-state-module
172,99€
Versand: frei!
LEXAR SSD 1TB NM990 LNM990X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0 x4
174,79€
180,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar NM990 1 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280) LNM990X001T-RNNNG
2-3 Werktage
181,50€
Versand: frei!
Lexar NM990 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X001T-RNNNG
189,82€
Versand: frei!
Lexar NM990 (1000 GB, M.2 2280), SSD LNM990X001T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
189,90€
Versand: frei!
LEXAR Lexar NM990 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe (LNM990X001T-RNNNG)
190,11€
Versand: frei!
Lexar NM990 1 TB NVMe PCIe 5.0 LNM990X001T-RNNNG
195,70€
204,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SSD Lexar 1TB NM990 LNM990X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0 x4
2-5 Werktage
196,96€
Versand: frei!
Lexar 1TB M.2 PCIe Gen5 NVMe NM990 LNM990X001T-RNNNG
198,99€
205,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lexar NM990 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe LNM990X001T-RNNNG
200,40€
Versand: frei!
Lexar SSD LN990 NVMe PCIe Gen5x4 intern retail 656795664
205,86€
Versand: frei!