Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NQ790 (1000 GB, M.2 2280), SSD LNQ790X001T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
155,89€
Versand: frei!
1TB Lexar NQ790 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D NAND (LNQ790X001T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
161,70€
170,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NQ790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X001T-RNNNG
161,71€
Versand: frei!
Lexar NQ790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X001T-RNNNG
162,15€
Versand: frei!
Lexar NQ790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X001T-RNNNG
166,90€
173,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lexar NQ790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X001T-RNNNG
167,00€
175,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SSD Lexar 1TB NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe intern retail LNQ790X001T-RNNNG
168,67€
Versand: frei!
LEXAR SSD 1TB NQ790 LNQ790X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
168,90€
174,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEXAR SSD NQ790 M.2 2280 1TB NVMe/1024GB/M.2/7000MB/6000MB LNQ790X001T-RNNNG
168,90€
175,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lexar Nq790 Ssd 1tb M.2 2280 Pcie Gen4 Nvme Internes Solid-state-module
170,99€
Versand: frei!
Lexar SSD M.2 1TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe - Solid State Disk - NVMe 656755693
171,99€
Versand: frei!
Lexar LNQ790 Gen4 PCIe M.2 1TB r/w 7000/6000 LNQ790X001T-RNNNG
172,80€
176,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar NQ790 1TB NVMe SSD M.2 Interne SSD 1TB, PCIe 4.0 Gen4x4, 7000 MB/s Lesen, 6000 MB/s Schreiben, Internes Solid State Drive, für Gaming und Videoschnitt
179,99€
Versand: frei!
SSD Lexar 1TB NQ790 LNQ790X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
2-5 Werktage
182,18€
Versand: frei!
Lexar SSD M.2 1 TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe Solid State Disk GB (LNQ790X001T-RNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
184,09€
Versand: frei!
Lexar 1TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NQ790 LNQ790X001T-RNNNG
187,99€
194,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€