Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
850 Watt Lian Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - weiß-Lian Li
2-3 Werktage
114,01€
122,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
850 Watt Lian Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - schwarz-Lian Li
2-3 Werktage
117,38€
126,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lian Li SX Series 80 PLUS Platinum PC Netzteil 850W ATX 80PLUS® Platinum G9P.SX0850P.W000.EU
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
121,81€
127,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lian Li SX Series 80 PLUS Platinum PC Netzteil 850W ATX 80PLUS® Platinum G9P.SX0850P.B000.EU
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
122,09€
128,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lian Li Lian-Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz (850 W), PC Netzteil, Schwarz G9P.SX0850P.B000.EU
4-8 Werktage
123,28€
Versand: frei!
Lian Li SX0850P Netzteil – 850 W Weiß | 80 Plus Platinum Effizienz, Vollmodulare abnehmbare Kabel, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Modernes & Leises Gaming-PC PSU NELI-044
124,90€
Versand: frei!
Lian Li SX0850P Netzteil – 850 W Schwarz | 80 Plus Platinum Effizienz, Vollmodulare abnehmbare Kabel, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Modernes & Leises Gaming-PC PSU NELI-043
124,90€
Versand: frei!
Lian Li Lian-Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, weiss (850 W), PC Netzteil, Weiss G9P.SX0850P.W000.EU
4-8 Werktage
127,78€
Versand: frei!
Lian Li Sx Series 80 Plus Platinum Netzteil, Vollmodular, Pcie 5.1, Atx 3.1 - 85
129,15€
Versand: frei!