Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1200 Watt Lian Li SX Platinum schwarz Modular 80+ Platinum-Lian Li
2-3 Werktage
145,32€
154,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
1200 Watt Lian Li SX Platinum weiß Modular 80+ Platinum-Lian Li
2-3 Werktage
146,43€
155,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lian Li Lian-Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.200 Watt, schwarz (1200 W), PC Netzteil, Schwarz G9P.SX1200P.B000.EU
5-9 Werktage
152,62€
Versand: frei!
Lian Li Lian-Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.200 Watt, weiss (1200 W), PC Netzteil, Weiss G9P.SX1200P.W000.EU
5-9 Werktage
155,98€
Versand: frei!
Lian Li SX1200P Netzteil – 1.200 W Schwarz | 80 Plus Platinum Effizienz, Vollmodulare abnehmbare Kabel, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Modernes & Leises Gaming-PC PSU NELI-047
159,90€
Versand: frei!
Lian Li Sx Series 80 Plus Platinum Netzteil, Vollmodular, Pcie 5.1, Atx 3.1 - 1.
160,84€
Versand: frei!
Lian Li SX Series 80 PLUS Platinum Netzteil, vollmodular, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1. G9P.SX1200P.B000.EU
160,84€
Versand: frei!
Lian Li SX1200P Netzteil – 1.200 W Weiß | 80 Plus Platinum Effizienz, Vollmodulare abnehmbare Kabel, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Modernes & Leises Gaming-PC PSU DE15868870
173,70€
Versand: frei!