Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink CQ3122S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30m Grau mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschirm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,92€
28,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 30 m), Netzwerkkabel CQ3122S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.77 € / 1 m
LogiLink Professional Logilink Patchkabel, Kat. 6a, S/ftp, 30,0 M, Grau
23,40€
30,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
30.00m LogiLink Cat. 6a Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau Knickschutzelement / vergoldet-LogiLink
2-3 Werktage
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patchkabel 30m grau Cat6a S/FTP Logilink CQ3122S
23,90€
30,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink CQ3122S Netzwerkkabel Grau 30 m Cat6a S/FTP (S-STP)
24,85€
30,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ3122S
25,90€
Versand: frei!
Logilink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 30,00m grau CQ3122S
4-6 Werktage
27,94€
Versand: frei!
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Cat.6A, S/FTP,30 m CQ3122S LAN-Kabel, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschir
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,94€
Versand: frei!
LogiLink CQ3122S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30 m Grau mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschirm 1 St. A1072136568
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656628617
29,13€
36,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ3122S
30,61€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 30 m SFTP PiMF CAT 6a halogenfrei geformt ohne Haken Grau (CQ3122S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,19€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau CQ3122S
40,69€
Versand: frei!
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Grau Länge 30 Meter
41,65€
58,01€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€