Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Logilink Usb-c® / Hdmi Adapterkabel Usb-c® Stecker, Hdmi-a Stecker 3.00 M Sch...
17,56€
23,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink USB-C® / HDMI Adapterkabel USB-C® Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz UA0330 USB-C®-Displaykabel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,56€
23,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink UA0330 - USB-C auf HDMI High Speed Anschlusskabel, Thunderbolt 3 kompatibel, 3m Schwarz B07JZPJ2BH
17,57€
21,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kabel LogiLink USB 3.2 Gen1 Type-C Kabel, C/M zu HDMI-A/M, 4K/60 Hz, schwarz, 3 m UA0330
2-6 Werktage
19,23€
26,07€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Video- / Audiokabel - USB-C männlich UA0330
19,77€
Versand: frei!
LogiLink USB-C® / HDMI Adapterkabel USB-C® Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz UA0330 USB-C®-Displaykabel A1071711283
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
LogiLink USB (Typ C) zu HDMI 2 (Typ A) Anschlusskabel, 3m UA0330 HDMI-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!
LogiLink Kabel USB 3.2 Gen1 Type-C Kabel, C/M zu HDMI-A/M, 4K/60 Hz, schwarz, 3 m UA0330
25,42€
31,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€