Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI MAG B850M Mortar WiFi (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 7E61-001R
Auf Lager, 1 Werktag
189,90€
Versand: frei!
MSI 7E61-001R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
189,90€
Versand: frei!
MSI MAG B850M Mortar WiFi Mainboard, mATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN B0F4Q45RKX
194,99€
Versand: frei!
MSI MAG B850M MORTAR WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E61-001R
195,52€
Versand: frei!
MSI mATX Mainboard AM5 PCI (7E61-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
198,99€
Versand: frei!
MSI MAG B850M Mortar WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-MSI
1-2 Werktage
200,98€
Versand: frei!
MSI MAG B850M MORTAR WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E61-001R
202,00€
210,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI MAG B850M MORTAR WIFI (schwarz) 7E61-001R
<u>Alsdorf
202,90€
210,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI MAG B850M MORTAR WIFI (AM5) 7E61-001R
203,29€
209,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI 7E61-001R mATX Mainboard - AM5 656788532
204,30€
Versand: frei!
MSI MAG B850M MORTAR WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 7E61-001R
204,55€
Versand: frei!
MSI MAG B850M MORTAR WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX
208,02€
212,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI MAG B850M MORTAR WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E61-001R
208,86€
219,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI MAG B850M MORTAR WIFI (schwarz) 7E61-001R
2-3 Werktage
209,62€
Versand: frei!
MSI MAG B850M Mortar Wifi DDR5 7E61-001R
226,04€
234,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI MB Sc AM5 MAG B850M MORTAR WIFI, AMD B850, 4xDDR5, 1xHDMI, WiFi, mATX (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
4-5 Werktage
257,96€
Versand: frei!