Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI PRO B850-P WIFI (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 7E56-002R
Auf Lager, 1 Werktag
169,42€
Versand: frei!
MSI PRO B850-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E56-002R
169,53€
Versand: frei!
MSI Mainboard AM5 (7E56-002R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
170,69€
Versand: frei!
MSI PRO B850-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E56-002R
172,00€
180,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO B850-P WiFi Mainboard, ATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN B0BVWB869H
173,83€
Versand: frei!
MSI PRO B850-P WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
1-2 Werktage
178,51€
187,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B850-P WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX
178,52€
182,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI Pro B850-P WiFi7 7E56-002R
179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MSI 7E56-002R Mainboard - AM5 656769290
185,55€
Versand: frei!
MSI B850-P Mainboard Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 7E56-002R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
188,47€
Versand: frei!
MSI PRO B850-P WIFI 7E56-002R
<u>Alsdorf
189,90€
197,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B850-P WIFI (AM5) 7E56-002R
200,64€
206,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI PRO B850-P WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX 7E56-002R
201,41€
Versand: frei!
MSI PRO B850-P WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E56-002R
204,76€
215,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€